Проект закона «О внесении изменений в статью 2.1 закона "О порядке государственного регулирования цен (тарифов) в Чувашской Республике" внесен на рассмотрение очередной сессии Государственного совета

Сегодня руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Алексей Журавлев принял участие в  заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии, на котором рассматривался проект закона «О внесении изменений в статью 2.1 закона "О порядке государственного регулирования цен (тарифов) в Чувашской Республике". В рамках рассмотрения проекта закона Алексей Журавлев выступил по вопросам ценообразования и тарифного регулирования в жилищно-коммунальной сфере на 2010 год. Указанный проект закона внесен депутатами на рассмотрение очередной сессии Государственного совета Чувашской Республики.

22 апреля 2010