Семинар по проблемам субъектов малого и среднего предпринимательства по размещению государственного и муниципального заказа

23 апреля в Республиканском бизнес-инкубаторе состоится семинар по проблемам субъектов малого и среднего предпринимательства по размещению государственного и муниципального заказа. Программой семинара предусмотрены выступления специалистов  Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной  политике и тарифам по темам:

• Особенности участия субъектов малого и среднего бизнеса в государственных и муниципальных заказах Чувашской Республики;
  • Правовые аспекты реализации Федерального закона от 21.07.2005 г. №94-ФЗ «О  размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»;
  • Практические вопросы организации закупки товаров, работ, услуг для государственных нужд Чувашской Республики.

21 апреля 2010