Проводится мониторинг фактических цен на топливо за 1 квартал 2010 года

В соответствии с запросом Федеральной службы по тарифам  Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам проводится  мониторинг информации о фактически сложившихся ценах покупки и объемах  потребления  топлива  на выработку тепловой энергии  за 1 квартал 2010 года.

В связи с этим в органы местного самоуправления и теплоснабжающие организации  направлены соответствующие запросы с приложением необходимого для заполнения шаблона. В мониторинге отражаются фактические затраты и объемы потребления топлива на производство тепловой энергии за 1 квартал 2010 года по регулируемым теплоснабжающим организациям Чувашской Республики. Срок предоставления информации – до 16 апреля 2010 года.

Необходимо отметить, что в отличие от 2009 года, когда  конечные цены на природный  газ для предприятий  менялись ежеквартально, утвержденная на 2010 год цена на природный газ будет неизменной.

Сводная информация по Чувашской Республике будет направлена  в Федеральную службу по тарифам.

08 апреля 2010