11:45 Итоги работы органов регулирования в 2009 году и основные задачи на 2010 и 2011 годы обсудили на ежегодном совещании ФСТ России

1-2 апреля Федеральная служба по тарифам провела ежегодное совещание, посвященное итогам работы органов государственного регулирования в 2009 году и определению основных задач на 2010 и 2011 годы.

В совещании приняли участие представители федеральных министерств и служб Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, представители регулируемых организаций, экспертного сообщества, а также международных организаций. Чувашскую Республику на совещании представил руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Алексей Журавлев.

В ходе совещания обсуждались вопросы ценообразования в газовой и электроэнергетической отраслях, на транспорте и в области связи, регулирования цен на лекарственные средства, развития информационных технологий в тарифном регулировании, а также контроля за ценообразованием в регулируемых отраслях.

Материалы совещания «Итоги работы органов регулирования в 2009 году и основные задачи на 2010 и 2011 годы»

Напомним, что с итогами государственного регулирования цен и тарифов в Чувашской Республике в 2009 году можно ознакомиться на сайте Службы в разделе «Итоги государственного регулирования цен и тарифов».

03 апреля 2010