Проводится плановая документарная проверка МУП «Урмарские электрические сети»

В соответствии с приказом Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 24 февраля 2010 г. № 01/06-28 «О проведении плановой документарной проверки МУП «Урмарские электрические сети» Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проводит контрольные мероприятия по: использованию инвестиционных ресурсов, включаемых в регулируемые государством тарифы; применению платы за технологическое присоединение к электрическим сетям.

В ходе проверки проверяется и изучается информация, представленная МУП «Урмарские электрические сети», касающаяся предмета проверки.

По итогам проведения контрольных мероприятий будет составлен акт по установленной форме.

25 марта 2010