Утвержден План мероприятий по проведению разъяснительной работы с гражданами по вопросам ценообразования и тарифного регулирования в жилищно-коммунальной сфере

В соответствии с поручением Минрегион России в республике разработан План мероприятий по проведению разъяснительной работы с гражданами по вопросам ценообразования и тарифного регулирования в жилищно-коммунальной сфере. Данный  План мероприятий утвержден заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром градостроительства и развития общественной инфраструктуры А.Н. Гончаровым и руководителем Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам А.В. Журавлевым. Ответственными исполнителями реализации Плана мероприятий являются Минстрой Чувашии, Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Госжилинспекция Чувашии, органы местного самоуправления.

Информация о результатах выполнения Плана мероприятий будет ежеквартально представляться в Минрегион России и ФСТ России, а также публиковаться на официальном сайте Службы.

План мероприятий размещен на сайте Службы в баннере «Актуальная тема: Тарифы на жилищно-коммунальные услуги»

23 марта 2010