О внесении изменений в состав коллегии Гсслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам разработан проект распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики. Настоящим проектом распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики предлагается внести изменение в состав коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в связи с кадровыми изменениями в Министерстве финансов Чувашской Республики, а именно вывести из состава коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  Ильину А.В. и ввести Метелеву О.В. – начальника отдела бюджетной политики в отраслях экономики Министерства финансов Чувашской Республики.

Принятие данного проекта распоряжения не потребует дополнительного финансирования из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Проект распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики>>>

17 марта 2010