Проводится мониторинг платы граждан за коммунальные услуги

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проводится мониторинг платы граждан за коммунальные услуги в 2010 году в разрезе муниципальных образований. 15 марта 2010 г. под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Козака прошло Всероссийское селекторное совещания  по вопросу  регулирования цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги с участием руководителей органов регулирования цен и тарифов субъектов РФ, а также главами муниципальных образований. В результате селекторного совещания уполномоченным органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов дано поручение представить в Федеральную службу по тарифам информацию в разрезе муниципальных образований по плате граждан за коммунальные услуги в 2010 г., а также направить информацию об изменении платежей граждан за коммунальные услуги в разрезе муниципальных образований в формате шаблонов ЕИАС.

16 марта 2010