Объявлен открытый конкурс по отбору инвестора для реализации проекта строительства мусоросортировочного комплекса

Государственной  службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам 10 марта 2010 г. объявлен открытый конкурс по отбору инвестора для реализации проекта строительства мусоросортировочного комплекса с участком глубокого прессования. Открытый конкурс проводится в целях эффективной реализации регионального инвестиционного проекта «Переработка и захоронение твердых бытовых отходов» (г.г. Чебоксары, Новочебоксарска и Чебоксарского района Чувашской Республики) и создания комплексной системы обращения с твердыми бытовыми отходами на территориях гг. Чебоксары, Новочебоксарска и Чебоксарского района.

Подробная информация размещена на официальном сайте Службы, на официальном сайте «Государственный заказ Чувашской Республики»: http://zakupki.cap.ru, а также публикуется в информационном бюллетени «Государственный заказ Чувашской Республики».

11 марта 2010