Проведен мониторинг фактически выполненных работ по технологическому присоединению за 2009 год

В целях обеспечения эффективности государственного регулирования платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проведен мониторинг фактических расходов по мероприятиям, осуществляемым при технологическом присоединении к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Чувашской Республики, за 2009 год.

Мониторинг осуществлялся по 19 территориальным сетевым организациям.

Общий объем фактически выполненных работ по технологическому присоединению составил 24595,68 тыс. руб.

Наибольший объем работ по технологическому присоединению выполнили: МУП «Шумерлинские городские электрические сети», МУП «Алатырские городские электрические сети», ООО «Водоканал «Траки», ООО «Порецкагропромэнерго».

26 февраля 2010