Проведено совещание по вопросам теплоснабжения потребителей Козловского района

24 февраля 2010 года Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам провела выездное рабочее совещание в администрации Козловского района.

В работе совещания участвовали заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Гаврилов В.Г., заведующий сектором регулирования и контроля тарифов на тепловую энергию Петрова И.Н., 1 заместитель главы администрации Козловского района Палагин В.Е., заместитель начальника отдела экономики  и имущественных отношений Павлов В.В., а также руководители и ответственные работники ООО «ТЕПЛОСНАБ», ГУП учреждения ЮЛ - 34/5, филиала ОАО «Чувашсетьгаз» «Козловкамежрайгаз», ООО «УК «Слобода», ООО «УК «Звезда».

На совещании обсуждались проблемы осуществления расчетов за поставленную тепловую энергию между  управляющими компаниями  и теплоснабжающими организациями Козловского района. Также были затронуты вопросы регулирования тарифов на тепловую энергию для потребителей, включая население, на 2011 год.

По итогам совещания принято решение о заключении соглашения между управляющими компаниями по урегулированию расчетов за поставляемую тепловую энергию в 2010 году.

24 февраля 2010