Открыты дела об установлении тарифов на тепловую энергию

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации» на основании обращений общества с ограниченной ответственностью производственно-коммерческой фирмы  «Регион» и государственного учреждения здравоохранения «Шихазанская межрайонная психиатрическая больница» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики подготовлен приказ руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  об открытии дел об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям вышеуказанными энергоснабжающими организациями, на 2010 год. В отношении данных предприятий государственное регулирование тарифов ранее не осуществлялось.

По результатам представленных теплоснабжающими организациями материалов будет проведена экспертиза. Решение об установлении тарифов будет принято на заседании коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и опубликовано в газете «Вести Чувашии» в установленном порядке.

13 февраля 2010