16:20 Cостоялось очередное заседание рабочей группы по установлению тарифов на тепловую энергию на 2010 год

5 февраля 2010 г. в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам состоялось очередное заседание рабочей группы по проведению экспертизы материалов некоторых энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2010 год.

В частности, рассмотрены предложения по установлению тарифов на тепловую энергию на 2010 год для:

-открытого акционерного общества "Комсомольская сельхозтехника";

-филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Нижний Новгород» – Заволжское линейное производственное управление магистральных газопроводов (Красноармейский район);

-открытого акционерного общества «Шумерлинский завод специализированных автомобилей».

Принятые решения будут внесены для рассмотрения на заседании коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

05 февраля 2010