Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Мониторинг капитальных вложений, предусмотренных инвестиционными программами организаций коммунального комплекса, на 2010 год

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам проводится мониторинг капитальных вложений, предусмотренных инвестиционными программами организаций коммунального комплекса в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, на 2010 год.

Мониторинг капитальных вложений, предусмотренных инвестиционными программами организаций коммунального комплекса на 2010 год, осуществляется по 2 теплоснабжающим организациям (МУП «Коммунальник» Шемуршинского района, МУП «Алатырское ПОК и ТС») и 6 организациям, осуществляющим деятельность в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод (ОАО «Водоканал» г. Чебоксары, МУП «Водоканал» г. Новочебоксарск, ГУП «БОС» Минстроя Чувашии, ООО «Вода» и ООО «Сети» г. Алатырь, МУП «Шумерлинское ПУ «Водоканал»).

В соответствии с инвестиционными программами указанных организаций объем капитальных вложений на 2010 год составляет по: теплоснабжению в размере 3,9 млн. руб., водоснабжению, водоотведению и очистке сточных вод – 637,9 млн. руб.



29 января 2010
00:00
Поделиться