Согласованы доли поставки электрической энергии и мощности на розничном рынке по регулируемым и нерегулируемым ценам за декабрь 2009 года

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28 июня  2008 г. №476 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам организации конкурентной торговли генерирующей мощностью на оптовом рынке электрической энергии (мощности)» Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам согласовала доли поставки электрической энергии и мощности на розничном рынке по регулируемым и нерегулируемым ценам за декабрь 2009 года.

Так, доли электрической энергии и мощности, отпускаемые ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» на розничном рынке по регулируемым ценам, составили:

- электрической энергии – 52,2470%;

- мощности – 61,0913%.

Расчет вышеуказанных коэффициентов, определяющих долю оплаты электрической энергии и мощности по регулируемым и нерегулируемым ценам, а также предельных уровней нерегулируемых цен опубликован на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в разделе «Электроэнергия – Информация по расчету доли поставки электроэнергии по регулируемым ценам», а также на сайте ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» www.ch-sk.ru в разделе «Розничный рынок электроэнергии»

27 января 2010