15:51 26 января состоится рассмотрение и согласование календарных планов размещения госзаказа Чувашской Республики и планов-графиков размещения госзаказа Чувашской Республики на 2010 год

В соответствии с п.2.2.2.  постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.08.2009 г. №  349 «Об утверждении Порядка взаимодействия Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам с государственными заказчиками» 26 января состоится рассмотрение и согласование представленных в Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  органами исполнительной власти Чувашской Республики календарных планов размещения государственного заказа    и планов-графиков размещения государственного заказа  Чувашской Республики на 2010 год.

График рассмотрения и согласования календарных планов и планов-графиков  размещения государственного заказа Чувашской Республики на 2010 год размещен на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам в баннере «Информация о размещении заказа».

22 января 2010