Об установлении тарифов на услугу по утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов, оказываемую потребителя Моргаушского и Чебоксарского районов

В соответствии с Федеральным законом «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», на основании обращения МУП ЖКХ «Моргаушское» и ОАО «Чувашское» установлены тарифы на услугу по утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов, оказываемую МУП ЖКХ «Моргаушское» потребителям сельских поселений Моргаушского района и ОАО «Чувашское» потребителям, расположенным на территории сельских поселений Чебоксарского района.

Тарифы на услугу по утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов установлены постановлениями руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам соответственно 25 декабря 2009 г. № 25-7/в «Об установлении тарифа на услугу по утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов,  оказываемую потребителям муниципальным унитарным предприятием жилищно-коммунального хозяйства «Моргаушское» Моргаушского района Чувашской Республики» и № 26-7/в «Об установлении тарифа на услугу по утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов,  оказываемую потребителям открытым акционерным обществом «Чувашское».

Названные постановления приняты после рассмотрения данных вопросов на заседании Коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам 25 декабря 2009 г. и зарегистрированы Министерством юстиции Чувашской Республики 14 января 2010 г., регистрационные №№ 570 и 571, ожидается публикация в ближайшем выпуске газеты  «Вести Чувашии».

15 января 2010