С 1 января 2010 года размещение государственных заказов осуществляется Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

С 1 января 2010 года в соответствии с Постановлением кабинета министров Чувашской Республики от 30 октября 2009 года №349 «Об утверждении порядка взаимодействия Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам с государственными заказчиками» размещение государственных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чувашской Республики осуществляется Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Государственной службой по конкурентной политике и тарифам подготовлен проект административного регламента исполнения Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам государственной функции по осуществлению функции уполномоченного органа по размещению заказов для государственных заказчиков в соответствии с порядком взаимодействия Службы и государственных заказчиков, утвержденным Кабинетом Министров Чувашской Республики.

Административный регламент по исполнению государственной функции разработан в целях повышения качества исполнения и доступности результатов исполнения государственной функции, определяет сроки и последовательность действий (административных процедур) уполномоченного органа по размещению государственных заказов для государственных нужд Чувашской Республики, а также порядок взаимодействия между государственными заказчиками, уполномоченным органом и участниками размещения заказа.

Предложения и замечания к проекту административного регламента принимаются по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар д. 10, 2 этаж, каб. 2, или по адресу электронной почты tarif21@cap.ru.

С проектом административного регламента можно ознакомиться на сайте Службы в баннере «Административная реформа» >>>

Также Государственной службой по конкурентной политике и тарифам на данный момент времени формируется для утверждения сводный календарный план, план-график размещения государственного заказа Чувашской Республики, подходит к завершению кадровый конкурс на замещение оставшихся вакантных должностей.

11 января 2010