Пополнили копилку благотворительного марафона сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Участие в ежегодном благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства» стало для сотрудников Службы, как и для многих жителей нашей республики, доброй традицией.

В канун Нового года сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам перечислили в копилку благотворительного марафона собранные денежные средства.

Стать участником марафона добрых дел и пополнить копилку Фонда может и каждый житель Чувашии. В этом году благодаря объявленной ОАО «ВолгаТелеком» «акции доброты» у граждан появляется дополнительная возможность внести свой посильный вклад, перечислив взнос на счет Чувашского регионального отделения Российского детского фонда, не выходя из дома. Для этого достаточно с домашнего телефона набрать многоканальный круглосуточный сервисный номер ОАО «ВолгаТелеком» 8-809-707-69-19 – позвонивший таким образом абонент передает Детскому фонду пожертвование в размере 30 рублей.

Принять участие в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства» могут все абоненты компании СМАРТС. Для этого необходимо отправить любое (пустое) SMS-сообщение на сервисный номер 6919. Стоимость SMS-сообщения составляет 30,00 руб. с НДС.

Так же с 15 декабря 2009 года по 31 марта 2010 года все абоненты НСС в Чувашской Республике могут принять участие в благотворительном марафоне. Для того чтобы стать участником марафона, абонентам необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер 7777*.

08 января 2010