13:24 Брошюра «Тарифы на ЖКХ, электроэнергию и газ в вопросах и ответах», выпуск 2

Федеральная служба по тарифам подготовила второе издание брошюры «ТАРИФЫ НА ЖКХ, ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ И ГАЗ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ». В брошюре доступным и юридически корректным образом даны ответы на типичные вопросы о тарифном регулировании, которые волнуют общественность.

В материалы брошюры добавлены вопросы и ответы в области регулирования тарифов на услуги связи, а также разграничение полномочий в системе тарифного регулирования жилищно-коммунального хозяйства.

Брошюра рекомендована региональным органам государственной власти при работе с гражданами. Материалы брошюры можно использовать в СМИ со ссылкой на данное издание. Брошюра подготовлена Общественным советом при Федеральной службе по тарифам при поддержке региональных органов государственного регулирования, комиссии Общественной палаты по местному самоуправлению и Ассоциации ТСЖ и ЖСК.

Ответы отражают мнение ФСТ России в соответствии с законодательством, действующим по состоянию на ноябрь 2009 года.

30 декабря 2009