Размещены планы проверок органов государственного контроля (надзора) предпринимательской деятельности

На сайте Прокуратуры Чувашской Республики размещены планы проверок всех органов государственного контроля (надзора) предпринимательской деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2010 год, сформированные в соответствии  с Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам, также как и другие государственные и муниципальные контролирующие органы, в срок до 1 ноября т.г. направила проект ежегодного плана проведения плановых проверок в орган прокуратуры для формирования Генеральной прокуратурой Российской Федерации ежегодного сводного плана проведения плановых проверок.

С содержанием плана проверок порядка ценообразования Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам на 2010 год можно ознакомиться по адресу в Интернете: www.chuvprok.gov.ru.

29 декабря 2009