Опубликовано постановление Государственной службы

19 декабря 2009 года, в газете «Вести Чувашии» № 49 (1157) опубликовано постановление   Государственной  службы Чувашской  Республики  по конкурентной  политике  и  тарифам от  14 декабря 2009 года № 24-6/т  «Об установлении тарифа на тепловую энергию,  поставляемую  индивидуальным предпринимателем Павловой Еленой Владимировной, на 2009 год».

Настоящим постановлением устанавливается тариф на тепловую энергию на  2009 год для бюджетных потребителей.

В соответствии с действующим законодательством копия постановления Государственной  службы Чувашской  Республики  по конкурентной  политике  и  тарифам будет доведена до указанного индивидуального предпринимателя, а также направлена в Федеральную службу по тарифам.

21 декабря 2009