Открыто дело об установлении тарифа на утилизацию твердых бытовых отходов для МУП ЖКХ «Моргаушское»

В соответствии с Федеральным законом «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и на основании обращения МУП ЖКХ «Моргаушское» приказом руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам открыто дело об установлении тарифа на услугу утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов. Названная услуга будет оказываться МУП ЖКХ «Моргаушское» потребителям сельских поселений Моргаушского района начиная с 2010 года.

В настоящее время проводится экспертиза материалов, представленных организацией коммунального комплекса, об установлении тарифа на услугу утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов на 2010 год.

Решение об установлении тарифа будет принято на очередном заседании Коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в установленном порядке.

18 декабря 2009