Послание Президента в рамках Единого информационного дня обсудят в Янтиковском районе

16 декабря руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Алексей Журавлев во главе информационной группы № 6 выедет на встречу с жителями Янтиковского района. На этот раз Единый информационный день посвящен обсуждению Послания Президента Чувашии Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики на 2010 год «Чувашия из будущего и для будущего», озвученному Николаем Васильевичем 14 декабря на очередной сессии Государственного совета Чувашской Республики.

Алексей Журавлев и глава Администрации Янтиковского района Николай Иванов обсудят задачи, поставленные в Послании Президентом Чувашии с населением и трудовыми коллективами предприятий района МУП «Водоэлектросеть», ОАО «Акконд», посетят в рамках детского благотворительного марафона МУК «Янтиковский КДЦ». Остальные члены информационной группы совместно со специалистами муниципалитета проведут встречи с жителями района, выехав в Яншихово – Норвашское сельское поселение и Янтиковское сельское поселение.

В ходе встреч члены информгруппы ответят на актуальные вопросы, состоится прием граждан по личным вопросам.

15 декабря 2009