Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам разработаны проекты постановлений

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам разработаны проекты постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики «О розничных ценах на природный газ» и «О предельных максимальных розничных ценах на сжиженный газ».

Проекты разработаны в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 1995 г. № 332 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен на газ и сырье для его производства».

Предложения и замечания принимаются до 18 декабря текущего года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10  или по адресу электронной почты tarif13@cap.

С проектами постановлений можно ознакомиться на сайте Службы в разделе «Проекты нормативно-правовых документов»

15 декабря 2009