17:30 Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам принимает предложения и замечания на проект постановления

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. № 174»   подробнее>>>

Проект постановления подготовлен  в целях приведения законодательства Чувашской Республики в соответствие законодательству Российской Федерации, и вносимые изменения носят редакционный характер.

Принятие настоящего проекта постановления не потребует дополнительного финансирования за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Предложения и замечания принимаются до 17 декабря текущего года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10  или по адресу электронной почты tarif17@cap.ru.

14 декабря 2009