Итоги заседания коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

9 декабря состоялось очередное заседание коллегии госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. В работе заседания приняли участие представители энергетических компаний Чувашской Республики, в частности ОАО «Территориальная генерирующая компания №5» и ОАО «Чувашская энергосбытовая компания».

Членами коллегии были рассмотрены вопросы по установлению:

- тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ОАО «Территориальная   генерирующая компания №5»;

- сбытовой надбавки ОАО «Чувашская энергосбытовая компания»;

- тарифов на электрическую энергию, поставляемую потребителям ОАО «Чувашская энергосбытовая компания»;

- размеров платы за технологическое присоединение к электрическим сетям для ОАО «Авиалинии Чувашии»;

- тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ИП Павлова Е.В. на 2009 год.

В свою очередь на заседании был рассмотрен вопрос по установлению тарифов на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к категории население, по Чувашской Республике.

По всем выработанным решениям приняты постановления, которые после государственной регистрации в Министерстве юстиции Чувашской Республики будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии».

11 декабря 2009