Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам принимаются предложения и замечания к проектам постановлений

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подготовлен проект постановления «О тарифах на тепловую энергию».

Проект разработан в рамках реализации Федерального закона «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации» после рассмотрения обращения и расчетов, представленных ОАО «Территориальная генерирующая компания № 5» по данному вопросу.

Также Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам разработан  проект постановления «Об установлении цен на топливо твердое, реализуемое гражданам, управляющим организациям,    товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей  граждан в жилье».

Подготовленным  проектом постановления устанавливаются цены на уголь и дрова на 2010 год.

Предложения и замечания принимаются до 11 декабря текущего года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10 или по адресу электронной почты: tarif@cap.ru.

С проектами постановлений можно ознакомиться по следующим ссылкам:

«О тарифах на тепловую энергию»

08 декабря 2009