Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам принимаются предложения и замечания к проекту постановления

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подготовлен проект постановления «Об установлении размеров платы за технологическое присоединение к электрическим сетям».

Проект разработан в рамках реализации Федерального закона «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации» после рассмотрения обращения и расчетов, представленных ОАО «Авиалинии Чувашии» по данному вопросу.

Предложения и замечания принимаются до 9 декабря текущего года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10 или по адресу электронной почты: tarif@cap.ru.

С проектом постановления можно ознакомиться здесь >>>

07 декабря 2009