Опубликовано постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В газете «Вести Чувашии» от 4 декабря 2009 г. № 47 (1155) опубликовано постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 23 ноября 2009 г. № 11/3-в «Об установлении тарифа на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям государственным унитарным предприятием Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики». Тариф на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям ГУП ЧР «БОС» Минстроя Чувашии, на 2010 год установлен в размере 1 руб. 78 коп. за 1 куб. метр очищенных сточных вод (без НДС). Постановление вступает в силу с 1 января 2010 г.

С настоящим постановлением можно также ознакомиться на сайте Службы в разделе "Законодательство" >>>

05 декабря 2009