17:53 Итоги заседания коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Фоторепортаж

27 ноября состоялось заседание коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. В работе коллегии приняли участие представители администраций муниципальных образований, а также представители заинтересованных предприятий и организаций Чувашской Республики. По итогам рассмотрения первого вопроса повестки было принято решение об установлении тарифов на услуги холодного водоснабжения и водоотведения, оказываемые потребителям Большекатрасьского, Ишлейского и Кшаушского сельских поселений ООО «Жилкомсервис». Тарифы на холодную воду установлены в размере 8,3 руб./1 куб. метр (без дополнительного предъявления НДС), на водоотведение – 8,10 руб./1 куб. метр (без дополнительного предъявления НДС).

В результате рассмотрения дальнейших вопросов повестки заседания были приняты решения об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям теплоснабжающими организациями Чувашской Республики на 2010 год:

ООО «Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры», ООО «Управляющая компания жилищного коммунального хозяйства «ИШЛЕЙСКИЙ», ОАО «Теплоэнергосети», ФГОУ СПО «Вурнарский сельскохозяйственный техникум», ООО «Март», РГУ «Калининский психоневрологический интернат» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики, МУП «Дирекция единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства Ибресинского района, ООО «ТехСтройРегион», МАУ «Опытный» Опытного сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, МУП Жилищно-коммунального хозяйства «Конар» администрации Цивильского района ЧР, ООО «Регион», МУП Урмарского района  «Урмарытеплосеть», ООО «Ядринский машиностроительный завод - Энерго», ФГУП «Росспиртпром» (федеральное казенное предприятие) (филиал – «Спирто­вой завод «Ядринский»), Ядринским МУП ЖКХ.

По всем выработанным решениям приняты постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, которые после государственной регистрации в Министерстве юстиции Чувашской Республики будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии».

Решения вступят в силу с 1 января 2010 г.

27 ноября 2009