Согласованы доли продаж электроэнергии на розничном рынке по регулируемым ценам за октябрь 2009 г.

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам согласованы доли поставки электрической энергии и мощности на розничном рынке по регулируемым и нерегулируемым ценам за октябрь 2009 года.

В августе доля электрической энергии, отпускаемой ОАО «Чувашская энергосбытоваая компания» на розничном рынке по регулируемым ценам, составила 54,22 %, доля мощности – 59,37 %.

Расчет вышеуказанных коэффициентов, определяющих долю оплаты электрической энергии и мощности по регулируемым и нерегулируемым ценам, а также предельных уровней нерегулируемых цен опубликован на сайте Республиканской службы по тарифам в разделе «Электроэнергетика – Информация по расчету доли поставки электроэнергии по регулируемым ценам», а также на сайте ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» www.ch-sk.ru в разделе «Розничный рынок электроэнергии».

19 ноября 2009