Итоги заседания рабочей группы

17 ноября 2009 года  в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам состоялось заседание рабочей группы по проведению экспертизы материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2010 год.

На заседании рабочей группы рассмотрены предложения  по регулированию тарифов на тепловую энергию на 2010 год для 23 теплоснабжающих организаций, осуществляющих регулируемый вид деятельности на территории  гг. Чебоксары, Алатырь, Вурнарского, Ибресинского, Козловского, Красноармейского,  Марпосадского, Цивильского, Чебоксарского районов.

Принятые решения будут внесены для рассмотрения на очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

18 ноября 2009