Открыто дело об установлении тарифов на тепловую энергию

В  связи с реорганизацией федерального  государственного   унитарного дорожного   эксплуатационного  предприятия  № 139 в форме преобразования в открытое акционерное общество «Дорожное   эксплуатационное   предприятие  № 139»   приказом  и.о. руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам открыто дело об установлении тарифов на тепловую энергию на 2010 год, поставляемую потребителям открытым акционерным обществом «Дорожное   эксплуатационное   предприятие  № 139».

Одновременно признан утратившим силу пункт 4 приложения к приказу Государственной службы Чувашской Республики  по конкурентной политике  и  тарифам от 8 июля 2009 г. № 01/10-3 об открытии дела об установлении тарифов на тепловую энергию на 2010 год, поставляемую потребителям федеральным  государственным   унитарным дорожным   эксплуатационным  предприятием  № 139.

Согласно  действующему  законодательству  извещение   об   открытии   дела об установлении тарифов будет доведено до указанной теплоснабжающей организации.

10 ноября 2009