17:04 Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам принимает предложения и замечания на проект Административного регламента

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подготовлен проект Административного регламента предоставления государственной услуги Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам по установлению платы за технологическое присоединение к электрическим сетям и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину этой платы для территориальных сетевых организаций.

Предложения и замечания принимаются до 16 ноября текущего года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10 или по адресу электронной почты: tarif14@cap.ru.

09 ноября 2009