Подготовлен проект постановления «Об установлении коэффициентов соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье ГУП ЧР «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза Чувашии"

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам подготовлен  проект постановления  «Об установлении коэффициентов соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье ГУП Чувашской Республики «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза Чувашии».

Проект разработан после рассмотрения обращения и расчетов организации по данному вопросу.

Предложения и замечания принимаются до 10 ноября текущего года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10  или по адресу электронной почты tarif@cap.

С проектом постановления можно ознакомиться здесь >>>

05 ноября 2009