ФСТ России провела Всероссийское совещание «Предварительные итоги тарифного регулирования в 2009 году и задачи органов государственного регулирования на 2010-2011 годы»

26-27 октября 2009 г. в г. Сочи прошло Всероссийское совещание «Предварительные итоги тарифного регулирования в 2009 году и задачи органов государственного регулирования на 2010-2011 годы».

Семинар-совещание был организован Федеральной службой по тарифам при поддержке администрации Краснодарского края. В нем приняли участие представители Министерств Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере государственного регулирования тарифов, сетевые, энерго- и газоснабжающие организации, производители электроэнергии, гарантирующие поставщики, независимые энергосбытовые компании и другие заинтересованные лица. Чувашскую Республику на данном мероприятии  представлял руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Алексей Журавлев.

В течение двух дней были обсуждены наиболее важные вопросы в тарифном регулировании электроэнергетики, сфере теплоснабжения, газовой отрасли, сфере транспорта. Кроме того, на семинаре были намечены задачи органов государственного регулирования на 2010-2011 годы.

Выступление Руководителя ФСТ России С.Г. Новикова >>>

Материалы Всероссийского совещания >>>