Состоится заседание рабочей группы

29 октября 2009 года в 9.00 Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проводит заседание рабочей группы по проведению экспертизы материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2009-2010 годы.

На заседании рабочей группы будут рассмотрены предложения  по регулированию тарифов на тепловую энергию на 2009-2010 годы для 22 теплоснабжающих организаций, осуществляющих регулируемый вид деятельности на территории Алатырского, Аликовского, Батыревского, Ибресинского, Красноармейского, Красночетайского, Козловского, Комсомольского, Моргаушского, Порецкого, Шемуршинского, Шумерлинского, Яльчикского районов и г.Новочебоксарска.

В ходе проведения экспертизы рабочей группе предстоит дать оценку достоверности информации, принятой по обоснованию расчетной величины тарифов, обоснованности определения объемов потребленных энергоресурсов, общей величины, структуры и размера затрат  на период установления тарифов.

Принятые решения будут внесены для рассмотрения на очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

28 октября 2009