Всероссийский семинар - совещание на тему «Предварительные итоги тарифного регулирования в 2009 году и задачи органов государственного регулирования на 2010-2011 годы» пройдет 26-27 отября в г. Сочи

Федеральная служба по тарифам проводит Всероссийский семинар - совещание на тему «Предварительные итоги тарифного регулирования в 2009 году и задачи органов государственного регулирования на 2010-2011 годы»,   которое   состоится   в   г. Сочи, 26-27 октября 2009 года.

Во Всероссийском семинаре - совещании примут участие представители Аппарата Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных министерств, служб и агентств Российской Федерации, администраций субъектов Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, представители субъектов естественных монополий, сетевые, энерго- и газоснабжающие организации, производители электроэнергии, гарантирующие поставщики, независимые энергосбытовые компании, экспертные организации. Чувашскую Республику на Всероссийском семинаре – совещании представят руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Алексей Журавлев и генеральный директор ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» Михаил Ширунов.

Участники совещания обсудят вопросы государственного регулирования в сфере электроэнергетики, актуальные вопросы тарифообразования в газовой отрасли и в распределительном сетевом комплексе, информационные технологии в тарифном регулировании и др.

24 октября 2009