О Методических указаниях по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2009 г. № 334 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам совершенствования порядка технологического присоединения потребителей к электрическим сетям» Федеральной службой по тарифам утвержден приказ от 21 августа 2009 г. № 201-э/1 «Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям», зарегистрированный в Министерстве юстиции Российской Федерации 7 октября 2009 г., регистрационный № 14985 здесь>>>

Ранее действовавший приказ Федеральной службы по тарифам от 23 октября 2007 г. № 277-э/7 «Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям», зарегистрированный в Министерстве юстиции Российской Федерации 28 ноября 2007 г., регистрационным № 10556, признается утратившим силу.

Методические указания предназначены для использования Федеральной службой по тарифам, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов (в Чувашской Республике – Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам), сетевыми организациями, а также лицами, обратившимися к сетевым организациям с заявками на технологическое присоединение.

Приказ Федеральной службы по тарифам опубликован в издании «Российская газета» от 21 октября 2009 г. № 199 (5023).

23 октября 2009