Разработаны проекты постановлений Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

В целях государственного регулирования тарифов на услуги субъектов естественных монополий Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам разработаны соответствующие проекты постановлений:

• «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям некоторыми энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике, на 2009 год»;
  • «Об установлении размеров платы за технологическое присоединение к электрическим сетям»;
  • «Об установлении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Чувашской Республики  на 2010 год».

Замечания и предложения к проектам принимаются до 13 октября 2009 года по адресу: Чувашская Республика, город Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10 или по адресу электронной почты: tarif9@cap.ru, tarif13@cap.ru, tarif14@cap.ru.

Ознакомиться с проектами постановлений можно здесь >>>

09 октября 2009