Состоится заседание рабочей группы

9 октября 2009 года в 13.30 Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проводит заседание рабочей группы по проведению экспертизы материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2009 год.

На заседании Рабочей группы будут рассмотрены предложения  по регулированию тарифов на тепловую энергию на 2009 год для ООО «Чебок-сарский мясокомбинат», ООО «Алатырская бумажная фабрика», ООО «Батыревский водоканал», ООО «ТЕПЛОСНАБ» Козловского района.

В ходе проведения экспертизы Рабочей группе предстоит дать оценку достоверности информации, принятой по обоснованию расчетной величины тарифов, обоснованности определения объемов потребленных энергоресурсов, общей величины, структуры и размера затрат  на период установления тарифов.

Принятые решения будут внесены для рассмотрения на очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

07 октября 2009