Разработан проект приказа Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам об утверждении перечня должностей

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам разработан проект приказа об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее – проект).

Данный проект разработан в целях реализации Указа Президента Чувашской Республики от 29 июня 2009 г. № 42 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту принимаются до 2 октября текущего года по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 или по адресу электронной почты: tarif4@cap.ru.

Проект приказа >>>

29 сентября 2009