Проводится экспертиза предложений об установлении платы за технологическое присоединение

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проводится экспертиза предложений об установлении платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к электрическим сетям:

- ООО «Коммунальные технологии»:

а) объектов капитального строительства в IV микрорайоне Новоюжного района города Чебоксары (к РП 24-10кВ по центру питания ПС-110 кВ «Вурманкасы»);

б)  административного здания Управления Роснедвижимости по Чувашской Республике, расположенного по адресу: город Чебоксары, ул. Эльменя, д.4а (к РП 6-10кВ по центру питания ПС-110 кВ «Чапаевская»);

- ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» реконструируемого здания универмага «Шупашкар», расположенного по адресу: город Чебоксары, пр. Тракторостроителей, д.1/34 (к центру питания ПС -110 кВ «Радуга»).

По результатам проведенной экспертизы будут подготовлены экспертные заключения для рассмотрения на заседании коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

25 сентября 2009