10:25 Подготовлен проект Административного регламента предоставления государственной услуги

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2007 г. № 62 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», в целях реализации мероприятий, проводимых в рамках административной реформы в Чувашской Республике, Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подготовлен проект Административного регламента предоставления Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам государственной услуги по установлению других регулируемых цен, тарифов, надбавок и коэффициентов соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье по перечню, утвержденному в соответствии с законодательством Российской Федерации Кабинетом Министров Чувашской Республики.

Названный проект направлен на согласование в Минэкономразвития Чувашии и размещен на сайте Госслужбы официального портала органов власти Чувашской Республики.

Замечания и предложения к проекту принимаются по электронной почте tarif@cap.ru, tarif17@cap.ru.

Справочную информацию можно получить по телефону: 62-07-71, 62-57-94.

15 сентября 2009