13:19 ОАО "РЖД" продлевает курсирование дополнительных поездов дальнего следования.

Традиционно на период летних отпусков ОАО "РЖД" назначает большое количество дополнительных поездов для проезда к местам массового отдыха. Для этой цели компания привлекает из резерва дополнительные вагоны с более низким уровнем комфорта.

Для обеспечения перевозки пассажиров с курортов Северного Кавказа и Крыма ОАО "РЖД" продлевает курсирование ряда дополнительных поездов дальнего следования на сентябрь.

В сентябре 24 дополнительных поезда совершат 105 рейсов в следующих сообщениях Новороссийск – Москва, Кисловодск – Москва, Анапа – Москва, Адлер – Москва, Сочи – Москва, Евпатория – Москва, Феодосия – Москва, Анапа – Санкт-Петербург, Сочи – Санкт-Петербург, Симферополь – Воркута, Симферополь – Череповец, Адлер – Печора, Адлер – Саратов, Адлер – Волгоград, Анапа – Печора, Анапа – Череповец, Анапа – Кострома, Анапа – Челябинск, Анапа – Киров, Анапа – Горький (Нижний Новгород).

Напомним, что на проезд в купейных вагонах и вагонах СВ дополнительных и сезонных поездов (500 и 400-ой нумерации) с 1 июня по 30 сентября 2009 года действует скидка 20%.

12 сентября 2009