Формируется экспертный совет

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.08.2009 г. № 265 «Вопросы Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам», Служба формирует экспертный совет для рассмотрения вопросов государственного регулирования:

- тарифов (цен) на электрическую энергию (мощность),

- тарифов  на тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии;

- тарифов на услуги по передаче электрической энергии по распределительным сетям организаций, находящихся на территории Чувашской Республики;

- платы за технологическое присоединение к электрическим сетям и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину этой платы для территориальных сетевых организаций.

В состав экспертного совета войдут представители из числа министерств, ведомств, а также промышленных предприятий Чувашской Республики.

10 сентября 2009