Проведен мониторинг фактически выполненных работ по технологическому присоединению за 1 полугодие 2009 года

В целях обеспечения эффективности государственного регулирования платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проведен мониторинг фактических расходов по мероприятиям, осуществляемым при технологическом присоединении к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Чувашской Республики, за 1 полугодие 2009 года.

Мониторинг осуществлялся по 19 территориальным сетевым организациям.

Общий объем фактически выполненных работ по технологическому присоединению составил 17026,30 тыс. руб.

Наибольший объем работ по технологическому присоединению выполнили: МУП «Шумерлинские городские электрические сети», ООО «Порецкагропромэнерго», ООО «Водоканал «Траки».

22 августа 2009