Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Подготовлен приказ об открытии дела об установлении тарифов на тепловую энергию

В связи с реорганизацией общества с ограниченной ответственностью  «Тепло-М» в форме присоединения к обществу с ограниченной ответственностью «Алатырская   бумажная  фабрика»  с 1 августа 2009 года и на основании обращения общества с ограниченной ответственностью «Алатырская   бумажная  фабрика»  подготовлен приказ руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам об открытии дела об установлении тарифов на тепловую энергию на 2010 год, поставляемую потребителям обществом   с  ограниченной ответственностью  «Алатырская   бумажная фабрика».

Одновременно признается утратившим силу пункт приложения к приказу Республиканской  службы  по  тарифам  от 26.05.2009 г. об открытии дела об установлении тарифов на тепловую энергию на 2010 год, поставляемую потребителям обществом   с  ограниченной ответственностью  «Тепло-М».

По результатам представленных теплоснабжающей организацией материалов будет проведена экспертиза и принято решение на заседании коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам об установлении тарифов на тепловую энергию на очередной период регулирования.



19 августа 2009
00:00
Поделиться