Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

10:50 Итоги недели Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

12 августа на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики был рассмотрен проект постановления «Вопросы Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам».

 

14 августа Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам завершила прием предложений от органов местного самоуправления Чувашской Республики, необходимых для формирования предельных индексов изменения платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на 2010 год по муниципальным образованиям республики.

 

На основании приказа руководителя  Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам открыты дела об установлении тарифов на 2010 год для потребителей тепловой энергии, поставляемой МУП Сундырское жилищно-коммунальное хозяйство Моргаушского района и ФГУП «5 арсенал» Министерства обороны Российской Федерации. С учетом  представленных организациями материалов будет проведена экспертиза предложений об установлении тарифов на тепловую энергию на 2010 год.

 



15 августа 2009
00:00
Поделиться